Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Молодые ИТ-специалисты Ярославской области показали высокие результаты на первом этапе Huawei Honor Cup 2020

В числе тех, кто продолжит борьбу за победу во втором этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ - Евгений Потапов, представитель Демидовского университета, который выступает в номинации IP, технологии и протоколы IP сетей.

Всего в соревнованиях этого года принимают участие почти 20 000 студентов и молодых специалистов из разных регионов России и стран Евразии. Одной из самых популярных стала номинация IP, которая проводится для проверки и совершенствования знаний участников в области технологий и протоколов взаимодействия в IP сетях, являющихся основой для передачи любого типа информации в наши дни. 

Во втором этапе примут участие 667 участников, которые сразятся за главные призы - 10 000 долларов и поездку в Китай. Финальный этап соревнований и награждение самых талантливых участников состоится в онлайн-формате в декабре 2020 года. 

Huawei Honor Cup - это Евразийское соревнование в сфере ИКТ, которые проводятся ежегодно с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков студентов и молодых специалистов в сфере ИКТ.

Возврат к списку