На День открытых дверей ЯрГУ пришло рекордное количество абитуриентов

В минувшие входные на юридическом факультете Демидовского университета прошел День открытых дверей. В этом году абитуриенты установили рекорд: мероприятие посетили больше 900 человек.

28 января 2018 года на юридическом факультете Демидовского университета прошел День открытых дверей ЯрГУ. В этом году в мероприятии приняло участие рекордное количество абитуриентов - больше 900 человек. Большой зал юридического факультета не смог вместить всех, кто хотел побывать на Дне открытых дверей ЯрГУ, поэтому в холле была организована прямая трансляция из зала для всех остальных.

Первая часть мероприятия была посвящена знакомству с администрацией вуза и деканами факультетов.  Будущим демидовцам рассказали также об основных этапах и особенностях приемной кампании 2018 года.

Затем абитуриенты разошлись по аудиториям, где представители факультетов и Университетского колледжа проконсультировали всех желающих по поступлению на отдельные факультеты.

В программе мероприятия прошло также анкетирование абитуриентов с призами от студенческого профкома; любители сэлфи могли сфотографироваться в специальной фотозоне.

Атмосферу Дня открытых дверей определял девиз приемной кампании ЯрГУ: "Ваши друзья! Ваши победы! Ваш ЯрГУ!" - старейший российский университет с радостью встретил будущих студентов.