Новые международные стажировки на 2021/22 учебный год

Открыт приём документов для прохождения обучения в в высших учебных заведениях Норвегии, а также обучения и повышения квалификации в высших учебных заведениях Словацкой Республики

1. Открыт приём документов для прохождения обучения и повышения квалификации в высших учебных заведениях Словацкой Республики. Российские студенты приглашаются на обучение (5 месяцев), аспиранты и научно-педагогические работники - на обучение и повышение квалификации (до 10 месяцев).

Информация на английском и словацком языках, анкета и список документов для словацкой стороны размещены на сайте:
www.minedu.sk/scholarships-offered-within-the-framework-of-bilateral-programs-of-cooperation-...

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте:
im.interphysica.su/

Срок приёма заявок на 2021 / 2022 академический год  - до 16:00 10 марта 2021 года.

2. Открыт приём документов на участие в конкурсе для обучения в высших учебных заведениях Норвегии. Российские кандидаты на получение стипендии для обучения в высших учебных заведениях Норвегии могут подать заявки до 9 марта 2021 года.

Необходимая информация размещена на сайте www.studyinnorway.no

С подробной информацией об условиях участия российских соискателей в конкурсе можно ознакомиться на сайте im.interphysica.su