Образовательная платформа "Юрайт-Академия" предоставила бесплатный доступ к ресурсам онлайн-обучения

Платформа позволяет преподавателям вузов пройти обучение по различным аспектам цифровой педагогики и дистанционного обучения.

"Юрайт-Академия" также проводит бесплатные вебинары для преподавателей, библиотекарей и студентов; на платформе открывается специальный массовый открытый онлайн-курс по дистанционному образованию.

Студентам-добровольцам предлагается программа волонтерства для помощи преподавателям, нуждающимся в технической поддержке перехода к дистанционному образованию.

Также оказывается бесплатная методическая помощь в формате «горячая линия» по телефону +7 495 744-00-12 доб. 307, 309 и по электронной почте school@urait.ru.

Как отмечают представители "Юрайт-Академия", подобные шаги в условиях пандемии позволят наладить учебный процесс и объединить образовательное сообщество.