Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Объявлен конкурс для юридических лиц "Топ-10 инновационных компаний в сфере образования"

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации и Фонд Росконгресс совместно с Агентством стратегических инициатив объявляют конкурс “ТОП-10 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ” в рамках проекта Business Priority. Партнер проекта - EdTech - акселератор "Лобачевский".

Конкурс “ТОП 10 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ” направлен на выявление самых востребованных и перспективных инновационных решений, способных существенно изменить сферу образования как в России, так и во всем мире.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, разрабатывающие и реализующие инновационные проекты, обладающие существенной новизной, перспективой коммерциализации, технологии и продукты которых могут быть применены в области образования.

Финалисты конкурса получат статус «Бизнес Приорити», который открывает компаниям широкие возможности для привлечения инвестиций и масштабирования бизнеса.

Приём заявок идёт до 31 января 2021 года, подать заявку можно на сайте конкурса: www.businesspriority.ru/топ-10-образование

Подготовлено по материалам сайта конкурса

Возврат к списку