Поздравление с Днем российского студенчества

Ректор ЯрГУ поздравляет всех студентов с Днем российского студенчества.

Студенчество – самая прогрессивная и динамичная часть общества, это люди, устремленные в будущее. Современный студент - человек со смартфоном, он знает себе цену и ценит дружбу, способен на добрые дела и откровенен в общении; он искренне уважает настоящих профессионалов в своем деле. Мне кажется, что и мы были такими - с поправкой на наше школярское время и доступные технологии. Только возможностей развития у сегодняшних студентов намного больше, чем было у нас в 20 веке.

Желаю всем студентам яркой, наполненной позитивными эмоциями студенческой жизни, прочных знаний и головокружительных побед. Будьте лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте, смело приближая день завтрашний!

Хочется верить, что мода на умных, добрых, образованных и интеллигентных молодых людей будет всегда.

Дорогие друзья, радуйтесь молодости, не успокаивайтесь на достигнутом и "загружайте" мозг по полной! Желаю вам найти себя в сложном и быстро меняющемся мире, реализовать свои таланты и стать счастливыми в своей родной стране.

Ректор ЯрГУ   Александр Русаков