Пресс-служба ЯрГУ имени П.Г. Демидова - среди лучших в стране!

По итогам VIII Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза» Демидовский университет стал лауреатом номинации «ProDigital» - экспертная комиссия оценивала частоту и качество публикаций о цифровой трансформации и внедрении новых технологий.
В конкурсе участвовали пресс-службы федеральных, национальных исследовательских, отраслевых и опорных российских университетов.

Победить удалось благодаря слаженной работе всей команды управления стратегического планирования и коммуникаций ЯрГУ, мощной мотивации и готовности включаться в работу за пределами трудовых будней.  Участие в программе стратегического лидерства "Приоритет 2030" также открыло новые горизонты в работе, позволило найти ответы и для глобальных вызовов, попробовать новые форматы и новые площадки. Успеха удалось достичь также за счет ведения авторских рубрик в соцмедиа, подготовки эксклюзивных материалов для СМИ.

Уникальность и креативность – наше все!