Проект «Финансовая грамотность сквозь призму искусства» объявляет конкурс финансовых кейсов для школьников и студентов

От участников конкурса будет ожидаться знание современных финансовых инструментов, законодательства, творческое мышление. В каждой номинации будут награждены три победителя. Конкурсные работы должны быть нацелены на поиск и решение финансовых кейсов по трем номинациям:
1. Финансы в классической отечественной художественной литературе
2. Финансы в картинах российских художников
3. Финансы в отечественной мультипликации

Подробнее о конкурсе можно будет узнать на трансляции открытия проекта, которая состоится 11 октября в 11:30
www.youtube.com/watch?v=UhELzeEaJds

Вопросы по содержанию проекта и проведению конкурса можно задать:
- Ресурсный центр в Ярославле
8(4852)731108 (Исаева Елена Александровна, Соколов Александр Владимирович)
nko@nko76.ru
- Козырева Анна Михайловна (к.э.н, доцент кафедры мировой экономики и статистики)
8-910-665-66-25, kozirewaam@yandex.ru

Проект реализует АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» в сотрудничестве с ЯрГУ им. П.Г. Демидова, при финансовой поддержке Департамента финансов Ярославской области.