Проект "Служба русского языка" Демидовского университета - среди лучших на Всероссийском форуме русского языка

В середине апреля в РГУ им. С.А. Есенина состоялся II Всероссийский форум русского языка, на котором были представлены лучшие студенческие научно-просветительские проекты, посвящённые решению проблем в области изучения и популяризации русского языка. Проект "Служба русского языка" студентки ЯрГУ Ирины Парухиной вошёл в пятёрку лучших.

В середине апреля в РГУ им. С.А. Есенина состоялся II Всероссийский форум русского языка, на котором были представлены лучшие студенческие научно-просветительские проекты, посвящённые решению проблем в области изучения и популяризации русского языка. Проект "Служба русского языка" студентки ЯрГУ Ирины Парухиной вошёл в пятёрку лучших.

Организационный комитет Форума, посвящённого наследию академика И.И. Срезневского, выразил благодарность Ярославскому государственному университету и  ректору Александру Русакову лично. Приветственное слово ректора ЯрГУ было опубликовано в программе Форума и зачитано профессором О.Е. Вороновой на торжественном открытии мероприятия.

Благодарн.jpg

Пост-релиз Форума: http://www.rsu.edu.ru/%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC-ii-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%...