Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Руководитель Волонтерского корпуса ЯрГУ стала призёром регионального конкурса

Валерия Мареева заняла третье место на конкурсе «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области». 

Участниками конкурса стали руководители отрядов и объединений, лидеры социально значимых проектов, муниципальные операторы по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность. В финал вышли 9 человек.

По результатам очного тура руководитель Волонтерского корпуса ЯрГУ стала первой в конкурсах «Интернет-акция #МыВместе» и «Онлайн собеседование» и второй — в конкурсе «Видеовизитка». III место Валерия Мареева заняла по результатам заочного и очного туров.

– Ярославская молодежь активно проявляет себя в общественной жизни. Сегодня в регионе работают более 30 тысяч волонтеров,  – отметила заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Вера Даргель. – Ежегодно добровольцы реализуют более 1,5 тысяч социальных проектов и акций. Конкурс «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области» – один из видов поддержки и поощрения наших активистов. ​

Предлагаем познакомиться с Валерией и посмотреть видео от Волонтерского корпуса ЯрГУ и Медиацентра PrimeTime. Съемка/монтаж: Глеб Мельников. 

По материалам https://yarreg.ru/articles/v-yaroslavskoy-oblasti-nazvali-luchshih-volonterov/ 

Возврат к списку