С Днем российского студенчества!

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с праздником!

В Ярославской области прекрасная молодежь – талантливая, инициативная, отзывчивая. Вы разрабатываете смелые проекты, активно участвуете в добровольческой деятельности, ярко проявляете себя в науке, культуре, спорте.

Глядя на вас, мы видим: будущее в надежных руках. Трудолюбие, лидерские качества, стремление к знаниям позволят вам найти новые, прорывные решения вопросов, стоящих перед регионом и всей Россией.

Наша задача – создать такие условия, чтобы вы смогли реализовать свои способности. Чтобы те, кто стремится изменить жизнь к лучшему, получали всестороннюю поддержку. И мы работаем для вас: запускаем социальные лифты и творческие площадки, внедряем механизмы получения грантов, оказываем финансовую, информационную, консультационную помощь.

Желаю успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия! Дерзайте, не бойтесь трудностей, и все получится!

​Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов