С Днём учителя!

Ректорат Демидовского университета поздравляет всех учителей с праздником!

День учителя! Это «праздник, который всегда с тобой», потому что с детства и всю дальнейшую жизнь рядом с нами оказываются незаменимые люди с уникальным призванием – быть учителем. Благодарность и любовь к нашим учителям мы проносим сквозь годы, потому что только благодаря им мы, получая знания и опыт, через поражения и победы обретаем себя в таком непростом многоликом мире.

Вспоминаются искренние строки Роберта Рождественского: «Вы знаете, мне по-прежнему верится, что, если останется жить Земля, высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя!»

Счастья Вам, наши дорогие учителя и наставники, доброго здоровья, неиссякаемых творческих сил и полного удовлетворения от результатов своего труда!

Ректор университета Александр Русаков