Студентки Демидовского университета — победители областного конкурса молодых лидеров «Вектор в будущее»

Конкурс проходил в течение двух месяцев - в онлайн-формате. Студентки Демидовского университета (ЯрГУ), активистки "Союза студентов" ЯрГУ им. П.Г. Демидова, победили в двух номинациях.

Ирина Ефимова стала победительницей в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 18 лет». Анастасия Шамеко победила в номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений».

От всей души поздравляем наших девушек и гордимся их успехами!

Областной конкурс молодых лидеров «Вектор в будущее» - комплекс мероприятий, цель которых - поиск и поддержка молодых граждан, ориентированных на социально значимую деятельность в интересах региона. Эти ребята затем входят в кадровую базу данных для государственной и муниципальной службы.