"Тотальный диктант" возвращается в Демидовский

Площадка Тотального диктанта откроется в главном корпусе 17 октября только для студентов и преподавателей университета - с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

"Тотальный диктант-2020", перенесённый из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, наконец порадует всех желающих проверить свою грамотность. В данный момент идёт регистрация на доступные в Ярославле площадки.

Демидовский университет также выступает площадкой диктанта: в этом году главный корпус готов принять ограниченное число преподавателей и студентов вуза - до 50 человек. Зарегистрироваться можно по ссылке: totaldict.ru/yaroslavl/#/stages/27756/

Диктант состоится 17 октября в 14:00. До встречи в главном корпусе!

Напоминаем, что для участия в мероприятии необходимо иметь с собой защитную маску. Благодарим за понимание!