В Москве проходит ВУЗПРОМЭКСПО-2020

VII Ежегодная национальная выставка Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в этом году проходит в комбинированном формате. В виртуальной части экспозиции свои разработки представил Демидовский университет.

Национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО» - масштабная и представительная площадка для демонстрации достижений российской науки и построения эффективных коммуникаций между научно-образовательным сообществом, государством и бизнесом. Выставка стала стартовой площадкой для сотен уникальных научных разработок, успешно внедренных в производство. ВУЗПРОМЭКСПО - это возможность заявить о научном потенциале.

В виртуальной части экспозиции представлены разработки Демидовского университета:

• программно-аппаратный комплекс Glow
  • проекты Центра искусственного интеллекта и цифровой экономики ЯрГУ
  • система управления беспилотными летательными аппаратами
  • экспозиция "Наноарт"

#ВУЗПРОМЭКСПО2020 и #МинобрнаукиРоссии