В регионе появились межмуниципальные сельские школьная и ветеранская волейбольные лиги

Создание лиг поддержали опорный университет Ярославской области и спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга».

В Первомайском районе торжественно подписали соглашение о создании Межмуниципальных сельских школьной и ветеранской волейбольных лиг. В 2019-2020 годах в рамках лиг будут проходить волейбольные матчи, в которых будут принимать участие школьники и ветераны из сельских поселений Первомайского, Пошехонского, Любимского, Даниловского района Ярославской области и Грязовецского района Вологодской области.

Поддержку инициатору создания лиг – Первоймайскому району – оказали ЯрГУ им. П.Г. Демидова и спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга». На спортивном празднике ректор ЯрГУ Александр Русаков торжественно передал знамена лиг почетным «спортсменам» Первомайского района, а президент СК «Буревестник-ВВ» Анна Иванова вручила главам районов сертификаты, подтверждающие, что они стали участниками лиг.

По материалам http://sportclub.yar.ru/yar-region-sport/conducted-burevestnik/v-pervomayskom-rayone-torzhestvenno-p...