Выборы ректора 2020

Срок представления кандидатами на должность ректора ЯрГУ документов, предусмотренных Положением о порядке выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», продлен до 15.00 25.05.2020.

В связи с продлением ограничительных мер в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции и вызванными этим трудностями в оформлении необходимых документов решением комиссии по выборам ректора от 19.05.2020 (протокол № 2) срок представления кандидатами на должность ректора ЯрГУ документов, предусмотренных Положением о порядке выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», продлен до 15.00 25.05.2020.

Срок представления кандидатами документов - не позднее 15:00 25.05.2020.
Документы представляются кандидатом в виде оригиналов или электронных копий в комиссию по выборам ректора ЯрГУ.

Место представления документов:
г. Ярославль, ул. Советская, д. 14, каб. 215а (секретарь комиссии);
Адрес электронной почты для направления скан-копий или фотокопий соответствующих документов: v.levanov@uniyar.ac.ru.

Часы работы комиссии:
понедельник - четверг - с 09.00 до 16.00;
пятница - с 09.00 до 15.00;
перерыв – с 12.00 до 14.00.
Файлы Загрузить