Выборы ректора 2020

На основании решения Ученого совета от 28.04.2020 (протокол № 9) комиссия по выборам ректора ЯрГУ информирует о завершении процедуры выдвижения кандидатов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова».

В результате обработки поступивших выписок из протоколов заседаний ученых советов факультетов, собраний работников структурных подразделений и собраний обучающихся комиссия по выборам ректора сообщает, что в соответствии с Положением о порядке выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» кандидатами на должность ректора ЯрГУ выдвинуты:

- Кузнецова Ирина Александровна, проректор по учебной работе;
- Нестеров Павел Николаевич, декан математического факультета;
- Русаков Александр Ильич, ректор ЯрГУ.

Срок представления кандидатами документов - не позднее 15:00 19.05.2020.

Документы представляются кандидатом в виде оригиналов или электронных копий в комиссию по выборам ректора ЯрГУ.

Место представления документов:

г. Ярославль, ул. Советская, д. 14, каб. 215а (секретарь комиссии); Адрес электронной почты для направления скан-копий или фотокопий соответствующих документов: v.levanov@uniyar.ac.ru.

Часы работы комиссии:

понедельник - четверг - с 09.00 до 16.00;
пятница - с 09.00 до 15.00;
перерыв – с 12.00 до 14.00.

Файлы Загрузить