ЯрГУ посетит Юрий Громыко, директор Института Шифферса

Доктор психологических наук, профессор, действительный член РАЕН примет участие в открытии "Клуба мышления. Ярославль", которое состоится 25 декабря в "Точке кипения ЯрГУ".

В ходе визита Юрий Громыко встретится с руководством ЯрГУ и проведет презентацию книги "Россия — Ноев Ковчег человечества (РНК): Философско-религиозные и методологические аспекты государственной идеологии будущей России", одним из авторов которой является. Юрий Громыко также ознакомится с инфраструктурой и функционалом "Точки кипения ЯрГУ" и примет участие в открытии "Клуба мышления. Ярославль". Клубы мышления откроются 25 декабря в нескольких регионах России и объединят тех, кто хочет работать над развитием своего мышления и решать сложные интеллектуальные задачи, чтобы быть конкурентоспособным в современном цифровом мире.

Юрий Громыко - доктор психологических наук, профессор, действительный член РАЕН, директор АНО "Институт опережающих исследований и управления человеческими ресурсами имени Е.Л. Шифферса", key-note speaker Азиатской организации продуктивности ( Токио, Манила), член экспертного совета итальянского института Isiamed, приглашённый профессор Манчестерского университета, Тамаканского университета (Тайвань), профессор Московского политехнического университета, профессор факультета «Капитаны бизнеса» Российского экономического университета им.Плеханова, научный руководитель магистерский программы МГППУ «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании». Автор идеи метапредметного образования и разработчик метапредметов.