ЯрГУ запускает бесплатные курсы повышения квалификации для жителей региона

Опорный университет Ярославской области предлагает 5 образовательных программ в сфере управления проектами и финансами, биотехнологий и биоинженерии, информационной безопасности.

В Демидовском университете началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификации для всех желающих. Обучение проводится в рамках проекта "Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения". Возможность реализовать этот проект ЯрГУ получил как один из победителей конкурса на получение гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

ЯрГУ предлагает всем желающим пройти обучение по 5 дополнительным профессиональным программам в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения:

• «Обеспечение безопасности персональных данных»
  • «Обеспечение информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры»
  • «Отраслевые биотехнологии и биоинженерия»
  • «Управление проектами»
  • «Управление финансами организации»

Регистрация на обучение - с 25 ноября по 15 декабря 2019 года.

Реализация дополнительных профессиональных программ - с 25 ноября по 20 декабря 2019 г.

По итогам обучения участникам выдается удостоверение о повышении квалификации.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 90Л01 № 0009306 (рег. № 2262 от 11.07.2016 г.), свидетельство о государственной аккредитации серия 90А01 № 0003161 (регистрационный № 3007 от 06 марта 2019 г.).

По вопросам можно обращаться:

+7 (4852) 30-86-67, e-mail: cdodmr@uniyar.ac.ru, 308667@mail.ru,
+7 (4852) 78-86-85, e-mail: shnv@uniyar.ac.ru