Международный научно-технический семинар «Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов в инфокоммуникациях»

На семинаре предполагается обсудить актуальные вопросы теории и технических аспектов построения перспективных инфокоммуникационных систем и устройств. Российское НТОРЭС имени А.С. Попова совместно с Международным Союзом Электросвязи (ITU), Институтом Инженеров Электротехники и Электроники (IEEE), Московским Техническим Университетом Связи и Информатики, Ярославским Государственным Университетом им П.Г. Демидова, ОАО «РТИ»(ОАО «Ярославский радиозавод») и ОАО «КБ «Луч» проводят международный научно-технический семинар «Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов в инфокоммуникациях»

«СИНХРОИНФО 2013»
Сроки проведения (ориентировочно): с 30 июня по 2 июля 2013г. город Ярославль

На семинаре предполагается обсудить актуальные вопросы теории и технических аспектов построения перспективных инфокоммуникационных систем и устройств. Предполагается издание трудов семинара. Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в виде статей в журнале «Электросвязь». Для участников семинара планируется культурная программа.

Заявку и текст доклада отправлять по почте ssfos@mail.ru (ученый секретарь Шамшин Владимир Сергеевич),

Для участия необходимо оплатить оргвзнос, сумма которого уточняется.

Срок оплаты оргвзноса, представления заявки и текстов докладов до 1 апреля 2013 г.

Обращаться:
в Москве (8-916) 143-77-91 – Шамшин Владимир Сергеевич;