Прием документов в магистратуру факультета психологии

На факультете психологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова объявлен набор в магистратуру по следующим направлениям: «Организационная психология», «Психологическое консультирование», «Психология образования и развития», «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности».

Срок обучения в магистратуре 2 года. Окончание обучения в магистратуре предусматривает защиту магистерской диссертации.

Вступительное испытание: письменный экзамен по психологии по программе бакалавриата.

Ознакомиться с вопросами экзамена можно в приемной комиссии университета

Прием документов с 20 июня – по 17 августа 2013

Выпускник магистратуры имеет право на поступление в аспирантуру по выбранному направлению научного исследования.

В 2013 году выпускники специалитета могут обучаться в магистратуре на бюджетной основе.

Файлы Загрузить
Загрузить