Продолжаются Дни открытых дверей на факультетах Демидовского университета

О направлениях подготовки, особенностях поступления и учебного процесса рассказывают деканы и преподаватели факультета психологии, исторического факультета и  факультета биологии и экологии.

Проект "Demid Online" создан для того, чтобы абитуриенты и родители могли из первых рук получить информацию об обучении и поступлении в опорный университет Ярославской области. Дни открытых дверей в рамках проекта готовят Центр Университетского Телевидения ЯрГУ ЦУТ и ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Приемная комиссия.

Продолжают факультетские Дни открытых дверей факультет психологии, исторический факультет и факультет биологии и экологии.

О поступлении на факультет психологии рассказывает декан Анатолий Викторович Карпов.

Слово историческому факультету: рассказывают декан факультета Владимир Павлович Федюк и заведующий кафедрой регионоведения и туризма Андрей Юрьевич Данилов

Факультет биологии и экологии представляет декан факультета Олег Анатольевич Маракаев

Подробная информация о приёмной кампании 2020 года ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на группу Приёмной комиссии ЯрГУ им. П.Г. Демидова в социальных сетях.