Психологи ЯрГУ признаны лучшими

Психологом года Ярославской области и лучшим преподавателем психологии признаны специалисты факультета психологии ЯрГУ.

В декабре 2017 года состоялось заседание правления Ярославского регионального отделения Российского психологического общества. В различных номинациях профессионального конкурса победителями стали преподаватели факультета психологии ЯрГУ. В частности, лучшим психологом года Ярославской области был признан кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии  Владимир Солондаев. В номинации «Лучший преподаватель психологии» грамоту получила кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии  Наталья Мехтиханова. Победителей поздравили 14 декабря 2017 года на межрегиональной конференции "Психологические ресурсы образования: разнообразие, возможности, выбор".