Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: +7 (4852) 303210
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

46 учащихся ЯрГУ получат именные стипендии

Определены получатели именных стипендий Губернатора Ярославской области, стипендии имени В.В. Терешковой и Ф.Г. Волкова в 2016/2017 учебном году. Как и в прошлом году, лидером по числу  стипендиатов стал физический факультет, всего же именные стипендии получат 46 студентов и аспирантов 9 факультетов ЯрГУ

Губернатор Ярославской области утвердил список учащихся вузов, которые получат именные стипендии в 2016/2017 учебном году. ЯрГУ им. П.Г. Демидова встречается в этом списке 46 раз: студенты и аспиранты 9 факультетов получат стипендии  Губернатора Ярославской области, стипендии имени Валентины Терешковой и Федора Волкова. Как и в прошлом году, лидером по числу стипендиатов стал физический факультет, второе место занял математический факультет,  а замыкает тройку лидеров экономический факультет.

Поздравляем стипендиатов!

Стипендия Губернатора области талантливым студентам

Баранова Татьяна,  юридический факультет  
Беляев Виталий, факультет биологии и экологии
Волченкова Анастасия, факультет психологии
Гомулин Сергей, факультет социально-политических наук
Григорьева Анастасия, экономический факультет
Добрецова Наталья, факультет биологии и экологии
Карлашова Надежда, исторический факультет
Комаров Олег, факультет социально-политических наук          
Кузнецова Анна Львовна,  физический факультет
Лунева Александра, факультет психологии
Макаров Алексей, экономический факультет
Муравьева Алена, юридический факультет
Петрова Светлана, факультет биологии и экологии
Русов Александр, физический факультет
Савинова Анна,  факультет психологии
Сажина Алёна, факультет биологии и экологии
Шведенко Анастасия, юридический факультет

   Стипендия Губернатора области талантливым аспирантам  

Александрова Екатерина, факультет ИВТ
Аминова Елена, физический факульте
Балашова Ольга, физический факультет
Ивановский Леонид, факультет ИВТ
Карачев Игорь, экономический факультет
Мазалецкий Леонид, физический факультет
Носков Андрей, физический факультет         

Стипендия Губернатора области студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования

Алферов Роман, математический факультет
Андреев Роман, физический факультет
Ахременко Григорий, математический факультет
Ашастина Наталья, исторический факультет
Башкирова Александра, факультет биологии и экологии
Голубенец Вячеслав, математический факультет
Гусев Алексей, физический факультет
Карачев Дмитрий,  математический факультет
Курганский Владимир, математический факультет
Лагутина Ксения, факультет ИВТ
Лебедев Антон, физический факультет
Лемешко Никита, математический факультет
Лютенков Артем, математический факультет
Овченков Алексей, математический факультет
Стефаниди Антон, физический факультет

Стипендия имени В.В. Терешковой

Арефьева Антонина, экономический факультет
Винокурова Ирина, факультет психологии
Матюшина Елена, экономический факультет
Талапов Александр, экономический факультет
Штыхина Анастасия, факультет психологии 

Стипендия имени Ф.Г. Волкова

Бушуева Анна, экономический факультет
Кононов Антон, исторический факультет

                 

                              

 

 

Возврат к списку