Блестящее выступление студентов-экономистов ЯрГУ на международном форуме

Лучший доклад, победа в олимпиаде и звание лауреата конкурса – таков итог поездки команды студентов 5 курса экономического факультета ЯрГУ на  международный форум экономистов

12-14 ноября 2014 в самом большом вузе Северного Кавказа, где получают образование представители 86 национальностей, прошел I Международный форум студентов-бухгалтеров СКФУ-2014.  Участники со всей России и из стран ближнего зарубежья (11 команд из Астаны (Казахстан), Южного федерального университета, университетов Кубани, Мордовии, Сочи, Самары, из Ставропольского филиала Московского Гуманитарно-экономического университета и, конечно, ЯрГУ им. П.Г. Демидова)  соревновались в конкурсе научных докладов и олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и основам аудита.

Команда студентов 5 курса специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" экономического факультета ЯрГУ - Буденная Марина, Бояршинов Александр, Шмаровоз Марина - блестяще представила наш университет на Форуме, получив награды высшей степени в конкурсе научных докладов и олимпиаде.

Лучшим докладом было признано выступление Буденной Марины на тему "Особенности учета и отражения в финансовой отчетности дебиторской задолженности в соответствии с МСФО". Бояршинов Александр стал первым в Олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и основам аудита, а Шмаровоз Марина - лауреатом этого конкурса.

Поздравляем наших ребят и гордимся их достижениями!

I международный конкурс студентов-бухгалтеров в Ставрополе

12 по 14 ноября в Северо-Кавказском федеральном университете г. Ставрополь прошел I Международный форум студентов-бухгалтеров. Студенты экономического факультета оказались в числе победителей.
Посмотреть полностью