Большой успех Демидовцев на НТТМ-2013

Молодые ученые Демидовского университета везут домой 14 высоких наград.

28 июня 2013 года в Москве на ВВЦ завершила работу XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи (НТТМ-2013) - http://nttm-expo.ru

Молодые ученые Демидовского университета везут домой 14 высоких наград.

По итогам презентаций своих проектов Премии поддержки талантливой молодежи Минобрнауки РФ получили:

• Василий Кирнос, проект "Мобильный робот для оптической навигации"
  • Андрей Люткин, Евгений Волков, проект "Условия формирования и параметры активных центров твердой фазы на основе нанокомпозитных материалов в гетерофазных процессах ароматического нуклеофильного замещения"
  • Федор Скок, проект "Наноразмерное порообразование в пленках халькогенидов свинца"
  • Владислав Алексеев, проект "Применение методов фрактальной и вычислительной геометрии для картографической генерации линейных объектов"
  • Александр Фролов, проект "Сетевые формы протестной активности в Российской Федерации"
  • Андрей Васильев, проект "Разработка методов контекстной передачи и параллельной обработки информационных потоков мобильными интеллектуальными агентами в интернете вещей"
  • Сергей Холмогоров, проект "Мультимедийная презентация как средство решения природоохранных"
  • Елена Мазалецкая, проект "Прошлое и настоящее наследия исторического города"

Медали ВВЦ получили:

• Александр Ходунин, проект "Система передачи на основе хаотической несущей"
  • Андрей Пугачев, проект "Возможности развития налогового потенциала региона по налогу на прибыль организаций"