Приемная комиссия:
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне продолжит учебу в ЯрГУ

5 сентября ЯрГУ им. П.Г. Демидова посетил бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне пловец Сергей Фесиков. На протяжении шести лет Сергей учился на факультете социально-политических наук нашего университета; летом этого года, накануне Олимпиады, он получил диплом магистра по направлению «Социальная работа». Останавливаться на достигнутом Сергей не собирается ни в спорте, ни в учебе: он планирует продолжить обучение в родном вузе уже в качестве аспиранта. Вместе с Сергеем в Ярославль приехала и его невеста – Анастасия Зуева, серебряный призер нынешних Олимпийских игр. Она отметила необычайно теплый прием, который был оказан ей и ее жениху в ярославском университете.

Загрузка плеера

Сергей Фесиков посетил ЯрГУ