Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне продолжит учебу в ЯрГУ

5 сентября ЯрГУ им. П.Г. Демидова посетил бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне пловец Сергей Фесиков. На протяжении шести лет Сергей учился на факультете социально-политических наук нашего университета; летом этого года, накануне Олимпиады, он получил диплом магистра по направлению «Социальная работа». Останавливаться на достигнутом Сергей не собирается ни в спорте, ни в учебе: он планирует продолжить обучение в родном вузе уже в качестве аспиранта. Вместе с Сергеем в Ярославль приехала и его невеста – Анастасия Зуева, серебряный призер нынешних Олимпийских игр. Она отметила необычайно теплый прием, который был оказан ей и ее жениху в ярославском университете.

Сергей Фесиков посетил ЯрГУ Сергей Фесиков посетил ЯрГУ

Загрузка плеера

Галерея

" data-bx-app-ex-href="/photos/science/sergey-fesikov-posetil-yargu/ " class="b-media__title">Сергей Фесиков посетил ЯрГУ