Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет открывает бесплатные онлайн-курсы в рамках федерального проекта "Новые возможности для каждого"

Открыта регистрация на широкий спектр программ дополнительного профессионального образования - от компьютерной безопасности и управления проектами до биотехнологий и инклюзивного образования. По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Обучение по дополнительным профессиональным программам проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Взаимодействие слушателей с преподавателями будет организовано по электронной почте и с использованием видеоконференций. В этом году список реализуемых онлайн-курсов существенно расширился - слушателям предлагается 11 программ:

Доступ к онлайн-курсам предоставляется после обязательной регистрации. Инструкция по регистрации, ссылка на регистрацию и дополнительная информация находятся на странице проекта. Регистрация и приём документов продлятся до 20 декабря 2020 года. Реализация дополнительных профессиональных программ пройдет с 25 ноября по 25 декабря 2020 г. По итогам обучения участникам выдается удостоверение о повышении квалификации. 

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ 

В прошлом году обучение на базе опорного университета Ярославской области прошли 2 686 человек из 59 регионов – от Москвы и Московской области до Сахалина. В реализации образовательных программ приняли участие 499 организаций, в том числе корпоративные заказчики: АО "Р-Фарм", АО "Транснефть - Верхняя Волга", АО "Управление ВОЛС-ВЛ", АО "Энвижн Груп", АО "Транснефть - Дружба", ООО "Компания "Тензор", ООО "Такеда Фармасьютикалс", ООО "Техносерв Менеджмент", ПАО "Ярославский радиозавод" и др.

Проект «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» реализуется Демидовским университетом на средства гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».


Возврат к списку