Демидовцы завоевали золото, серебро и бронзу международной интернет-олимпиады по информатике

Студенты экономического факультета и факультета ИВТ Демидовского университета (ЯрГУ) показали отличные результаты в профилях «Экономика и управление» и «Специализированный (с углубленным изучением соответствующей дисциплины)».

Этой весной Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады 2020 проходят в форме компьютерного on-line тестирования - без поездок в Москву. Во втором туре по дисциплине "Информатика" приняли участие 686 студентов из 145 вузов. Студенты Демидовского университета (ЯрГУ) завоевали три медали разного достоинства:

Профиль «Экономика и управление»
Золотая медаль – Светлана Рябинина (экономический факультет)

Профиль «Специализированный (с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»
Серебряная медаль – Егор Климов (факультет ИВТ)
Бронзовая медаль – Глеб Хмарский (факультет ИВТ)

Поздравляем наших ребят и их преподавателей!