Идёт приём заявок на X Молодёжную премию в области науки и инноваций

Срок приёма работ на конкурс видеороликов в студенческой, школьной и научно-популярной номинациях продлён до 4 сентября

Генеральный партнёр премии - Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт», призовой фонд - более 1 000 000 рублей.

В конкурсе принимают участие короткие (до 3 минут) видеоролики об исследованиях, методах и актуальности научных работ студентов и школьников, а также научно-популярные (до 15 минут) сюжеты на тему "Как устроен этот мир".

Для участников в школьной и студенческой номинации существуют критерии оценивания: Информативность и уровень предоставления работы, описание проблемы и подходов к ее решению, актуальность и значимость результата, личный (коллективный) вклад в достижение результата. Победителей и призёров ждут денежные призы от 50 до 100 тысяч рублей (студенческая и научно-популярная номинации) ,а также от 20 до 75 тысяч рублей (школьная номинация). Также организаторами предусмотрены спецпризы по 10, 25 и 100 тысяч рублей.

Узнать больше о премии и подать заявку можно на сайте https://research.misis.ru/youth_award_2020#rec190516211