Заявки принимаются до 24 ноября 2013 года (включительно).

Приглашаем Вас принять участие в I Молодежной научно-практической Конференции «Использование международного опыта с целью повышения энергоэффективности в регионах России», организуемой МГИМО (У) МИД РФ и ЯрГУ им. П.Г. Демидова, которая пройдет 5-6 декабря 2013 г. на базе МГИМО (У) МИД РФ.

В ходе Конференции планируется обсуждение поднятого вопроса с позиций как гуманитарных, так и технических наук, в зависимости от специализации и интересов участника. Участникам со стороны ЯрГУ предлагается представить позицию по данной теме от лица какого-либо из регионов России, показывая, как отдельные технологии могут быть применены у них, студенты МГИМО проделают эту работу с точки данной работы в зарубежных странах.

Заявки принимаются до 24 ноября 2013 года (включительно). По итогам обработки поданных заявок будет создана рабочая группа по направлениям.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

Файлы Загрузить