Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
Приемная комиссия: +7 (4852) 30-32-10
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Факс: +7 (4852) 25-57-87
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Итоги отбора кандидатов на финансирование поездки в Финляндию

Подведены итоги отбора кандидатов на финансирование поездки в Финляндию на научную школу «Summer School in Natural Sciences and Information Technology» в г. Ювяскюля (Финляндия). Выбрано 9 человек. Списки ниже Подведены итоги отбора кандидатов на финансирование поездки в Финляндию на научную школу «Summer School in Natural Sciences and Information Technology» в г. Ювяскюля (Финляндия) со средств Программы развития деятельности студенческих объединений ЯрГУ. Выбрано 9 человек. Списки ниже.

Поступившие заявки и их оценка:

1. Обучающиеся претендующие на оплату поездки на Школу со средств Программы впервые

ФИО

Факультет

Группа, год

Балл

Рейтинг

Курсы

Даты поездки

Волкова Алена Игоревна

экономический

3й год обучения

187

1

COM1 & COM8 & STAT1

07.08-23.08

Туманов Кирилл Игоревич

Физический

ТК-41

134

2

COM7 & COM & STAT1

07.08-23.08

Колбнева Наталья Юрьевна

Физический

ИТС-21 МО

122

3

PH1 & COM6

12.08-23.08

Шмаглит Лев Александрович

Физический

3й год обучения

93

4

COM6 & COM5 & MA1

12.08-23.08

Карасев Александр Евгеньевич

Физический

ИТС-21 МО

75

5

COM6 & COM8

07.08-16.08

Мазалецкая Елена Николаевна

Исторический

МЗ-21 МО

47

6

STAT1, IS2

19.08-23.08

Игнатьев Кирилл Юрьевич

математический

ПМИ-42 СО

20

7

COM6 & COM8 & IS1 & MA3

07.08-23.08

Ольшанов Дмитрий Валерьевич

Физический

МЭ-51 СО

19

8

COM2 & COM5

12.08-23.08

Попова Мария Александровна

Физический

РТ-31

9

9

MA1 & MA2 & COM6 & COM8

07.08-23.08

Лебедев Антон Александрович

Физический

ИТС-21 БО

0

10

COM8, COM7, COM6, STAT1

07.08-23.08

Граблёва Анастасия Сергеевна

математический

КБ-41 СО

0

11

COM4 & COM6 & COM7

12.08-23.08

2. Обучающиеся, посетившие Школу средств Программы в 2012 году

ФИО

Факультет

Группа, год

Балл

Рейтинг

Курсы

Даты

Мосичкин Анатолий Федорович

физический

Ф-21 МО

106

1

PH1 & PH3

12.08-23.08

Комар Мария Сергеевна

ИВТ

ИВТ-41 БО

98

2

COM6 & COM7 &COM8 & STAT1 &Ext

07.08-23.08

Яблоков Станислав Николаевич

Физический

Ф-21 БО

93

3

PH2 & PH3 & COM2 & COM3 & COM4

12.08-23.08

Кисельникова Ольга Анатольевна

Физический

РЭ-41 СО

79

4

COM6, COM8, MA2, MA3

07.08-23.08

Шемяков Андрей Минсагитович

Физический

РФ-21 МО

63

5

COM8 & PH4 & MA1

07.08-23.08

Мазалецкий Леонид Алексеевич

Физический

Ф-21 МО

13

6

COM3 & PH2

12.08-23.08

Шишкин Андрей Алексеевич

математический

ПМИ-31

0

7

COM4 & COM6 & COM7

12.08-23.08

Таким образом, по результатам оценок заявок отобраны следующие кандидаты для оплаты поездки на Школу со средств Программы развития деятельности студенческих объединений ЯрГУ:

1. Волкова Алена Игоревна

2. Карасев Александр Евгеньевич

3. Колбнева Наталья Юрьевна

4. Комар Мария Сергеевна

5. Мазалецкая Елена Николаевна

6. Мосичкин Анатолий Федорович

7. Туманов Кирилл Игоревич

8. Шмаглит Лев Александрович

9. Яблоков Станислав Николаевич