Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: +7 (4852) 303210
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Итоги внутривузовского конкурса на лучшую курсовую и дипломную работу

В ЯрГУ подведены итоги IV Внутривузовского конкурса курсовых и квалификационных работ обучающихся

В ЯрГУ подведены итоги IV Внутривузовского конкурса курсовых и квалификационных работ обучающихся. 

В соответствии с приказом № 904 от 16 декабря 2014 года победителями и лауреатами конкурса признаны:

 

по направлению гуманитарные науки

Всеобщая история

Следников Алексей Георгиевич - победитель

 

Аспирант исторического факультета 1 года

Грачева Анна Валерьевна - победитель

 

Студентка 3 курса исторического факультета

Меньшикова Екатерина Владимировна - победитель

 

Студентка 3 курса исторического факультета

История России

Уткин Денис Евгеньевич - победитель

Аспирант исторического факультета 1 года

Чапаева Анна Михайловна - победитель

Магистрант 1 курса исторического факультета

Варницына Алина Владимировна - победитель

Студентка 2  курса исторического факультета

Смирнов Василий Николаевич - победитель

Студент 5 курса исторического факультета

Волошина Мария Сергеевна - лауреат

Студентка 4 курса исторического факультета

Жданова Екатерина Андреевна - лауреат

Студентка 4 курса исторического факультета

Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Румянцева Екатерина Васильевна - победитель

Студентка 5 курса исторического факультета

Скепская Любовь Владиславовна - победитель

Студентка 5 курса исторического факультета

Кушнир Наталья Сергеевна - лауреат

Студентка  4 курса исторического факультета

Петрушова Алена Алексеевна - лауреат

Студентка 5 курса исторического факультета

Реклама и связи с общественностью

Белоус Татьяна Сергеевна - победитель

Студентка 4 курса исторического факультета

Крапивина Екатерина Геннадьевна - победитель

Студентка 4 курса исторического факультета

Басанова Александра Игоревна - лауреат

Студентка 4 курса исторического факультета

Гатаулина Полина Мусатовна -лауреат

Студентка 3  курса исторического факультета

Социально-культурный сервис и туризм

Хоньякова Дарья Сергеевна - победитель

 

Магистрант 1 курса исторического факультета

Иовлева Алена Юрьевна - победитель

 

Студентка 5 курса исторического факультета

Крылова Елена Васильевна - победитель

 

Студентка 4 курса исторического факультета

Ткачева Вера Ивановна - лауреат

Студентка 5 курса исторического факультета

Хрусталева Анастасия Евгеньевна - лауреат

 

Студентка 4 курса исторического факультета

Фундаментальная психология

Кулакова Анастасия Игоревна - победитель

Аспирант факультета психологии 1 года

Филяева Ольга Васильевна - победитель

Магистрант  факультета психологии

Савинова Анна Джумберовна – победитель

Студентка  4  курса факультета психологии

Ермакова Татьяна Николаевна - победитель

Студентка 5 курса факультета психологии

Маркина Полина Николаевна - лауреат

Студентка 5 курса факультета психологии

Никифорова Ольга Сергеевна - лауреат

Студентка 5  курса факультета психологии

Прикладная психология

Лоскутова Мария Евгеньевна -победитель

Аспирант факультета  психологии 1 года

Шишонкова Екатерина Игоревна – победитель

Аспирант факультета психологии 1 года

Армашова Анастасия Борисовна  - лауреат

Аспирант факультета психологии  1 года

Сазонова Ольга Викторовна - лауреат

Аспирант факультета психологии 1 года

Серова Мария Евгеньевна - победитель

Студентка 5 курса факультета психологии

Папоян Гиня Андраниковна - победитель

Студентка 5 курса факультета психологии

Калинина Диана Алексеевна - лауреат

Студентка 5 курса факультета психологии

Соколова Дарья Андреевна - лауреат

 

Студентка 3 курса факультета психологии

Федотова Елизавета Николаевна - лауреат

 

Студентка 4 курса факультета психологии

Политология

Аюбов Шайххусрав Бахтиёрович - победитель

Студент 4 курса факультета социально-политических наук

Барский Яков Васильевич - победитель

Студент 4 курса факультета социально-политических наук

Социология

Полякова Алена Николаевна - победитель

Студентка 5 курса факультета социально-политических наук

Даниелян Кристина Левоновна - победитель

Студентка 5 курса факультета социально-политических наук

Социальная работа

Корешкова Ирина Сергеевна - победитель

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Каткова Александра Сергеевна - победитель

Студентка 3 курса факультета социально-политических наук

Калмыкова Полина Ивановна - победитель

 

Студентка 3 курса факультета социально-политических наук

Игнатьева Любовь Валерьевна - лауреат

Студентка 3 курса факультета социально-политических наук

Гомулин Сергей Александрович - лауреат

Студент 5 курса факультета социально-политических наук

Организация работы с молодёжью

Колобаева Дарья Евгеньевна - победитель

Студентка 3 курса факультета социально-политических наук

Петрухина Оксана Сергеевна - победитель

Студентка 4 курса факультета социально-политических наук

Мировая экономика

Карачев Игорь Андреевич - победитель

Аспирант экономического факультета 1 года

Бухгалтерский учёт

Новожилова Юлия Валерьевна - победитель

Аспирант экономического факультета 1 года

Анализ и аудит

Потешкин Максим Владимирович - победитель

 

Студент 5 курса экономического факультета

Теория и история государства и права

Симонова Снежана Владимировна - победитель

Аспирант юридического факультета 1 года

Публичное право

Свекровкин Евгений Сергеевич - победитель

Магистрант 1 курса юридического факультета

Частное право

Малков Артур Владимирович - победитель

Магистрант 1 курса юридического факультета

Парамонова Анастасия Евгеньевна - победитель

Магистрант 1 курса юридического факультета

Остеева Евгения Юрьевна - лауреат

Магистрант 1 курса юридического факультета

Муравьева Алёна Максимовна - победитель

Студентка 3 курса юридического факультета

Баранова Татьяна Михайловна - лауреат

Студентка 3 курса юридического факультета

Филология и коммуникации

Махорская Екатерина Александровна - победитель

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Семенова Екатерина Сергеевна - победитель

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Набиева Аида Илхамовна - лауреат

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Горохова Евгения Андреевна - лауреат

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

По направлению естественные науки

Биология

Русакова Надежда Николаевна - победитель

Студентка 5 курса  факультета биологии и экологии

Козлова Ольга Олеговна - победитель

Студентка 5 курса факультета биологии и экологии

Лабзин Александр Вадимович - лауреат

Студент 4 курса  факультета биологии и экологии

Экология

Балашова Екатерина Александровна - победитель

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Прусакова Дарья Евгеньевна – лауреат

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Румянцева Юлия Сергеевна - лауреат

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Общая и теоретическая химия

Волкова Анна Евгеньевна - победитель

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Курнаева Анастасия Львовна - победитель

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Дарьина Анастасия Александровна - лауреат

Студентка 5 курса факультета биологии и экологии

Тараканова Виктория Анатольевна - лауреат

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Органическая и биологическая химия

Будилова Анна Владимировна - победитель

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии 1

Сажина Алёна Алексеевна - победитель

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Дробот Ольга Юрьевна - лауреат

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Калина Светлана Александровна - лауреат

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Математический анализ и дифференциальные уравнения

Ситцова Ксения Алексеевна - победитель

Студентка 4 курса математического факультета

 

 

Алгебра и информационная безопасность

Антонова Алена Павловна - победитель

Студентка 6 курса математического факультета

Денисов Валерий Алексеевич - победитель

Студент 5 курса математического факультета

Пинаева Анна Александровна - лауреат

Студентка 4 курса математического факультета

Функциональный анализ и динамические системы

Голубенец Вячеслав Олегович -победитель

Студент 4 курса математического факультета

Ивановский Леонид Игоревич - победитель

Студент 5 курса факультета информатики и вычислительной техники

Дискретная математика

Ермилова Александра Владимировна - победитель

Магистрант 1 курса  факультета информатики и вычислительной техники

Князев Владимир Николаевич - победитель

Студент 4 курса математического факультета

Никитин Игорь Сергеевич - победитель

Студент 5 курса математического факультета

Вычислительная математика и информатика

Микрюков Владимир Владимирович - победитель

Магистрант 1 курса факультета информатики и вычислительной техники

Пичкур Марина Сергеевна - победитель

Студентка 4 курса математического факультета

Теоретическая физика и моделирование физических процессов

Абрамова Светлана Владимировна - победитель

Магистрант 1 курса физического факультета

Петухов Павел Евгеньевич - победитель

Студент 5 курса физического факультета

Экспериментальная физика

Мокров Дмитрий Андреевич - победитель

Аспирант физического факультета 1 года

Туров Юрий Владимирович - победитель

Студент 5 курса физического факультета

По направлению технические науки

Информатика и вычислительная техника

Тимофеев Иван Андреевич - победитель

Аспирант факультета информатики и вычислительной техники 1 года

Князев Владислав Юрьевич - победитель

Студент 5 курса математического факультета

Сыманович Максим Эдвардович - победитель

Студент 5 курса факультета информатики и вычислительной техники

Ушаков Александр Олегович - лауреат

Студент 4 курса математического факультета

Холманов Максим Анатольевич -лауреат

Студент 4 курса математического факультета

Компьютерная безопасность

Таранин Сергей Максимович - победитель

Аспирант математического факультета 1 года

Горохов Андрей Александрович - победитель

Студент 5 курса математического факультета

Узембло Анастасия Владимировна - победитель

Студентка 5 курса математического факультета

Иваньков Иван Сергеевич - лауреат

Студент  6  курса математического факультета

Прохорова Александра Михайловна - лауреат

Студентка 4 курса математического факультета

Информационно-телекоммуникационные технологии

Тульсков Александр Николаевич - победитель

Магистрант 1 курса факультета информатики и вычислительной техники

Паршуков Максим Андреевич - победитель

Студент 5 курса физического факультета

Инженерные решения в области сетей связи

Андреев Роман Владимирович - победитель

Студент 4 курса физического факультета

Ипатов Артём Андреевич - победитель

Магистрант 1 курса физического факультета

Технические и технологические решения

Лукасик Татьяна Сергеевна -победитель

Магистрант 1 курса физического факультета

Полякова Надежда Дмитриевна - победитель

Студентка 4 курса физического факультета

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами ЯрГУ им. П.Г.Демидова.

Поздравляем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку