Команда Демидовского университета вышла в очный этап "БиоТурнира-2020"

Соревнования студенческих научных команд проводятся на базе институтов Пущинского научного центра.

БиоТурнир — это первое в России студенческое командное соревнование биологической направленности. Научные задачи для конкурса выходят прямо из исследовательских лабораторий и биотехнологических компаний.

БиоТурнир уже седьмой год проводится на базе институтов Пущинского научного центра, но в последние годы расширяет свою географию. Команда студентов ЯрГУ в составе Дмитрия Егорова, Максима Соколова, Вероники Трофименко, Михаила Менькова, Анастасии Бычковой и Ксении Матвеевой впервые приняла участие в этом соревновании и достаточно уверенно преодолела заочный этап конкурса.

Теперь студентам факультета биологии и экологии предстоит принять участие в очных соревнованиях. Болеем за ребят и желаем им удачи!