Конкурс «Лучший студенческий научный кружок ЯрГУ»

В рамках программы развития деятельности студенческих объединений ЯрГУ им. П.Г. Демидова объявляется о проведении конкурса «Лучший студенческий научный кружок ЯрГУ».

Победителям и призерам конкурса в целях стимулирования дальнейшей научной деятельности выделяются внутренние гранты:

• за 1-е место 100 тыс. рублей;
  • за 2-е место 50 тыс. рублей;
  • за 3-е место 30 тыс. рублей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Гуманитарные и социальные науки»;
  • «Естественные и технические науки».

Желающим необходимо подать заявку до 16го ноября. Конкурс состоится 22го числа с 16.00. Место проведения: Знаменская башня. В заявке должны быть отражены следующие результаты деятельности научного кружка:

• формы работы с обучающимися (лекции, практики, выезды и т.п.);
  • публикационная активность;
  • специально подготовленные материалы в рамках кружковой деятельности (пособия, препараты, программное обеспечение, аппаратура и т.п.);
  • численность привлеченных учащихся (на данный момент);
  • результаты деятельности учащихся (достижения и награды, проекты и т.п.);
  • перспективы кружковой деятельности коллектива на ближайшее время и план работы (новые формы работы, участие в мероприятиях, новые проекты и т.п.).

Также в заявке должны быть указаны предполагаемые направления расходования средств внутреннего гранта в случае занятия заявителем призового места.

Консультации и методическая помощь осуществляются отделом инноваций УНИ (ул. Советская 14, каб. 303, тел. 79-77-72, oi@uniyar.ac.ru, Живаев Николай Геннадьевич).