Конкурс на участие в Европейской школе 2014 г "Сотрудничество России и Европейского Союза сегодня " (Ярославль)

Ближайшая Еврошкола состоится в Ярославле с 7 по 9 февраля 2014 года.

Четыре раза в год в разных частях страны проходят Европейские школы. Каждая Европейская школа на несколько дней объединяет в одном из российских городов неравнодушных, креативных, смелых молодых людей.

На Европейских школах лучшие эксперты из России и Европы предложат свое видение российско-европейских отношений, интеграционных процессов в Европейском Союзе, перспектив России в сфере экономики, международных отношений, образования.

Студенты, аспиранты или молодые преподаватели, проживающие в Центральном Федеральном округе России (город Москва, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области), или в Вологодской области, владеющие английским языком, приглашаются к участию в мероприятии.

Ближайшая Еврошкола состоится в Ярославле с 7 по 9 февраля 2014 года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить онлайн-анкету до 15 января 2014.

Европейские школы – это личная сеть важных контактов и связей, которая будет полезна для профессионального роста в будущем.
Европейские школы – первый шаг на пути в Европу с целью завершить или дополнить свое образование в странах Европейского Союза.
Европейские школы – это возможность познакомиться с лучшими российскими и европейскими экспертами по проблемам политики, экономики, права, международных отношений.
Европейские школы – это шанс проявить себя, представить свой взгляд, отстоять свою позицию, а также применить свои творческие дарования в богатой неформальной жизни Европейской школы.

Слушателям оплачивается проезд и проживание.

Сайт проекта: http://www.eu-studyweeks.ru/