Лидер 21 века

Студентка 2 курса юридического факультета Александра Кубаева приняла участие во Всероссийской школе студенческого самоуправления "Лидер 21 века" Студентка 2 курса юридического факультета Александра Кубаева приняла участие в смене "Студенческая наука и инновации", прошедшей с 12 по 18 июля в рамках Всероссийской школы "Лидер 21 века". Мероприятия школы были организованы Ростовской областной молодежной общественной организацией "Донской союз молодежи" и собрали в Ростовской области студентов-активистов из Уфы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Перми, Барнаула, Томска, Казани и др. городов.

В рамках школы прошли лекции, круглые столы и дискуссионные площадки, охватывавшие как научную тематику, так и проблемы патриотического воспитания. Кроме того, для студентов были организованы мастер-классы, посвященные вопросам эффективных коммуникаций и публичным выступлениям, а также мероприятия, направленные на развитие личностного роста и командного взаимодействия участников.

Кроме того, в ходе мероприятий школы Александра рассказала коллегам и экспертам о деятельности студенческих научных обществ в нашем университете, а также представила отчет по созданию и развитию молодежных инновационных центров и бизнес-инкубаторов в Ярославской области.

Всероссийская школа "Лидер 21 века"
В Ростовской области прошла Всероссийская школа студенческого самоуправления "Лидер 21 века"
Посмотреть полностью