Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: +7 (4852) 303210
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Лучшие дипломы и курсовые ЯрГУ

В ЯрГУ подвели итоги внутривузовского конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ учащихся вуза.

По традиции в конце года в ЯрГУ им. П.Г. Демидова подвели итоги VI внутривузовского конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся. Этот конкурс призван раскрыть творческие способности студенческой молодежи, способствовать интеграции науки, образования  и практики и привлечь к научно-исследовательской работе как можно больше талантливых ребят.  Конкурс проводится по трем направлениям: гуманитарные, естественные и технические науки, внутри направлений выделяются номинации. Основной критерий оценки – научная новизна и качество представленной работы.

В 2016 году победителями  и лауреатами конкурса обучающихся ЯрГУ признаны:

 

По направлению гуманитарные науки

Всеобщая история

Захарова Алина Михайловна – победитель,  курсовая

     Студентка 3 курса исторического факультета

Манасян Мария Арсеновна – победитель, ВКР

     Магистрант 1 курса исторического факультета

История России

Бакарягин Степан Сергеевич -победитель, ВКР

    Магистрант 1 курса исторического факультета

Чуркина Софья Александровна -победитель, курсовая

     Студентка 4 курса исторического факультета

Ковин  Даниил Викторович - лауреат,  курсовая

     Студент 4 курса исторического факультета

Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Озеркова Екатерина Сергеевна – победитель, курсовая

Студентка 4  курса исторического факультета

Перхурова Анастасия Александровна - лауреат, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Альберг Александра Владимировна - лауреат, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Реклама и связи с общественностью

Кононов Антон Александрович – победитель, курсовая

Студент 4 курса исторического факультета

Бунда Надежда Александровна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Соколова Анастасия Валерьевна – лауреат, курсовая

Студентка 3 курса исторического факультета

Бубнова Юлия Михайловна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Игнатова Ирина Васильевна – победитель,  ВКР

 

Магистрант 1 курса исторического факультета

Княжевская Кристина Сергеевна – победитель, ВКР

 

Магистрант 1 курса исторического факультета

Уварова Анастасия Александровна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса исторического факультета

Социально-культурный сервис и туризм

Ашастина Наталья Николаевна -  победитель, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Половинкина Ольга Вячеславовна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Астафьева Юлия Вячеславовна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса исторического факультета

Хомякова Дарья Юрьевна,- лауреат, курсовая

Студентка 3 курса исторического факультета

Агоян Виктория Александровна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса исторического факультета

Лукина Ольга Юрьевна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса исторического факультета

Колесова Екатерина Владимировна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса исторического факультета

Фундаментальная психология

Емельянова Светлана Сергеевна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Кутузова Анастасия Борисовна - победитель, ВКР

Магистрант 2 курса факультета психологии

Лунева Александра Романовна - победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Штыхина Анастасия Вячеславовна –лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Зевакина Мария  Александровна -лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Максимова Дарья Олеговна – лауреат, курсовая

Студентка 3 курса факультета психологии

Пелевина Вера Андреевна – победитель,  курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Смирнова Татьяна Леонидовна – победитель,  курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Прикладная психология и психотехнологии

Сергеева Светлана Александровна - лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Соколова Дарья Андреевна –победитель,  ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Тремичева Анастасия Сергеевна -  победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Трефилова Дарья Дмитриевна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета психологии

Волченкова Анастасия Александровна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Жигалина Наталия Викторовна, лауреат, курсовая

Студентка 2 курса факультета психологии

Назаретян Аничка Самвеловна -  лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Тихонина Валерия Сергеевна – лауреат,  курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Федотова Анна Игоревна - победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета психологии

Политология

Оленицкая Екатерина Сергеевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Чиркова Анна Денисовна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета социально-политических наук

Вернова Алена Валерьевна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета социально-политических наук

Виноградова Анна Андреевна – лауреат, курсовая

Студентка 3 курса факультета социально-политических наук

Социология

Боковая Ольга Александровна - лауреат,  ВКР

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Кононова Анна Михайловна – победитель, ВКР

Студентка 4 курса факультета социально-политических наук

Социальная работа

Калмыкова Полина Ивановна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Каткова Александра Сергеевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Соколова Алеся Павловна – победитель, дипломная работа

Студентка 4 курса, колледж

Организация работы с молодёжью

Гореванова Арина Александровна – лауреат, ВКР

Студентка  4 курса факультета социально-политических наук

Палачева Юлия Алексеевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета социально-политических наук

Мировая экономика

Крайнова Дарья Вадимовна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Жесткова Анастасия Олеговна –лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Мстоян Самвел Карленович – победитель, курсовая

Магистрант 2 курса экономического факультета

Перетятько Полина Олеговна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса экономического факультета

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Сизова Татьяна Михайловна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Соловьева Валерия Игоревна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Финансы и кредит

Баранова Кристина Сергеевна –победитель, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Баркова Виктория Сергеевна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Менеджмент

Буджиашвили Леон Джамбулович  – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Грунтова Карина Эдуардовна  - лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Государственное и муниципальное управление

Сибрина Оксана Алексеевна  - лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Титов Алексей Владимирович – победитель, курсовая

Студент 3 курса экономического факультета

Макаров Алексей Викторович – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса экономического факультета

Экономика организации предприятия (колледж)

Нечесанова Мария Владимировна – победитель, дипломная работа

Студентка 4 курса

Теория и история государства и права

Дурягин Дмитрий Сергеевич – победитель, курсовая

Студент 2 курса юридического факультета

Публичное право

Муравьева Алена Максимовна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса юридического факультета

Павлова Людмила Олеговна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса юридического факультета

Домоседов Вячеслав Игоревич – победитель, курсовая

Студент 3 курса юридического факультета

Корсун Дарья Ивановна – лауреат, курсовая

Студентка 2 курса юридического факультета

Сляднев Евгений Валерьевич  – лауреат, дипломная работа

Студент 4 курса колледж

Частное право

Парамонова Анастасия Евгеньевна – победитель, ВКР

Аспирант 1 года юридического  факультета

Баранова Татьяна Михайловна – лауреат,  ВКР

Магистрант 1 курса  юридического факультета

Михницкая Анастасия Вадимовна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса юридического факультета

Андронова Татьяна Николаевна –лауреат, курсовая

Студентка 4 курса юридического факультета

Прикладная филология

Махорская Екатерина Александровна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета филологии и коммуникаций

Клещев Александр Николаевич – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета филологии и коммуникаций

Голубева Лариса Николаевна –лауреат, курсовая

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Башловкина Юлия Андреевна – лауреат, курсовая

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Зарубежная филология

Смирнова Дарья Алексеевна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета филологии и коммуникаций

Смирнова Анастасия Андреевна – победитель, курсовая

Студентка 3 курса факультета филологии и коммуникаций

Войнова Юлия Викторовна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета филологии и коммуникаций

Смирнова Дарья Алексеевна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета филологии и коммуникаций

По направлению естественные науки

Биология

Мухина Дарья Олеговна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Романова Мария Андреевна – лауреат, курсовая

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Русанова Дарья Яковлевна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Желтова Ольга Михайловна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Экология

Бабаева Ксения Георгиевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Плигин Дмитрий Николаевич – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Батракова Анастасия Алексеевна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса  факультета биологии и экологии

Карпова Наталия Сергеевна –лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Общая и теоретическая химия

Иванова Юлия Дмитриевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Строганов Антон Алексеевич – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Буракова Татьяна Игоревна – победитель, ВКР

Студентка 4  курса факультета биологии и экологии

Иванова Алена Олеговна – лауреат, курсовая

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Органическая и биологическая химия

Трапезина Валерия  победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета биологии и экологии

Мурашова Ольга Павловна, лауреат, курсовая

Студентка 4 1 курса факультета биологии и экологии

Беляев Виталий Владимирович – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Добрецова Наталья Олеговна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса факультета биологии и экологии

Математический анализ и дифференциальные уравнения

Тимофеев Михаил Александрович – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса математического факультета

Гринь Алёна Игоревна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса математического факультета

Борисенкова Екатерина Петровна- победитель, курсовая

Студентка 4 курса математического факультета

Алгебра и информационная безопасность

Виноградов Кирилл Андреевич – победитель, курсовая

Студент 5 курса математического факультета

Прохорова Александра Михайловна – победитель, курсовая

Студентка 6 курса математического факультета

Лемешко Никита Сергеевич – лауреат

Студент 4 курса математического факультета

Смирнова Виктория Александровна -  лауреат, курсовая

Студентка 4 курса математического факультета

Функциональный анализ и динамические системы

Рыбакова Елена Александровна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса математического факультета

Кривец Елена Викторовна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса математического факультета

Гайдук Эльвира Васильевна –лауреат, курсовая

Студентка 4 курса математического факультета

Вычислительная математика и информатика

Ширкунова Анастасия Андреевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса математического факультета

Ширкунов Кирилл Владимирович –лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса математического факультета

Белов Александр Романович – победитель, курсовая

Студент 4 курса математического факультета

Князев Владимир Николаевич – победитель, курсовая

Студент 6 курса математического факультета

Князева Марина Сергеевна – лауреат, курсовая

Студентка 6 курса математического факультета

Голубенец Вячеслав Олегович – лауреат, курсовая

Магистрант 2 курса математического факультета

Теоретическая физика и моделирование физических процессов

Зинченко Алексей Васильевич – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Ярков Алексей Анатольевич – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Пирумов Семён Олегович – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Вылегжанин Андрей Юрьевич –победитель, курсовая

Студент 4 курса физического факультета

Гульдяшов Андрей Юрьевич – лауреат, курсовая

Студент 4 курса физического факультета

Забродина Ольга Игоревна –лауреат,  курсовая

Студентка 4 курса физического факультета

Экспериментальная физика

Яблокова Анастасия Николаевна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса физического факультета

Мавричев Александр Сергеевич –победитель, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Дворникова Анастасия Андреевна – лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

По направлению технические науки

Информатика и вычислительная техника

Лагутина Ксения Владимировна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса, факультета ИВТ

Ройчикова Дарья Сергеевна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса, факультета ИВТ

Чувилина Анна Андреевна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса факультета ИВТ

Овченков Алексей Николаевич –победитель, курсовая

Студент 5 курса математического факультета

Славнова Юлия Андреевна – лауреат курсовая

Студентка 4 курса математического факультета

Компьютерная безопасность

Алферов Роман Игоревич  – победитель, курсовая

Студент 5 курса математического факультета

Рагимов Андрей Евгеньевич – лауреат, курсовая

Студент 5 курса математического факультета

Карачев Дмитрий Александрович – лауреат, курсовая

Студент 4 курса математического факультета

Информационно-телекоммуникационные технологии

Костерин Максим Алексеевич –победитель, ВКР

Студент 4 курса  факультета ИВТ

Жарков Денис Сергеевич – победитель, дипломная работа

Студент 4 курса колледж

Инженерные решения в области сетей связи

Гуляева Мария Александровна –победитель, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Петров Алексей Алексеевич –лауреат, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Круглов Андрей Алексеевич – победитель, курсовая

Студент 4 курса физического факультета

Технические и технологические решения

Сухоручкин Андрей Сергеевич – победитель, курсовая

Студент 5 курса 5 курса  математического факультета

Гурбанова Вероника Гумбатовна – победитель, ВКР

Магистрант 1 курса физического факультета

Царев Иван Сергеевич – лауреат, ВКР

Магистрант 2 курса физического факультета

Шухтина Алиса Константиновна – победитель, курсовая

Студентка 4 курса физического факультета

Шабалин Евгений Григорьевич – лауреат, курсовая

Студент 4 курса физического факультета

   

Прикрепленные файлы

Возврат к списку