Магистранты физического факультета стали лауреатами Всероссийского конкурса научных работ

17 мая 2013 г. состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса научных работ студентов по радиоэлектронике и связи, проводимого совместно Российским научно–техническим обществом радиотехники, электроники и связи имени им. А.С. Попова и журналами «Радиотехника» и «Электросвязь». Участие в конкурсе приняли студенты университетов Москвы, Воронежа, Пензы, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Владимира и других городов.

В соответствии с решением конкурсной комиссии

• Дипломом Лауреата третьей степени удостоен Василий Кирнос, студент 2 курса магистратуры физического факультета за работу: «Мобильный автономный роботизированный комплекс (МАРК-1)».
  • Дипломом Лауреата четвертой степени удостоена Наталья Колбнева, студентка 2 курса магистратуры физического факультета за работу: «Оценка точности определения местоположения мобильного абонента в методе UL-TOA».