Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Ректорат: +7 (4852) 797702
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33


На областной олимпиаде по математике ЯрГУ завоевал 8 призовых мест

3 декабря в РГАТУ прошла  XVI  Открытая Областная Студенческая Олимпиада по математике. 8 команд математического, физического, экономического факультетов ЯрГУ заняли призовые места

3 декабря в РГАТУ прошла  XVI  Открытая Областная Студенческая Олимпиада по математике. 8 команд математического, физического, экономического факультетов ЯрГУ заняли призовые места.

Команды, состоящие из двух студентов, выполняли олимпиадные задания по линейной алгебре и аналитической геометрии, дифференциальному и интегральному исчислениям, дифференциальным уравнениям, рядам.




Соревнование учащихся первого курса

Физико-математические специальности

1 место Коновалов Александр         (математический факультет)                           
              Белов Никита

2 место Татанова Екатерина   (математический факультет)                                                                               
              Гребенчук Дарья

3 место Медведев Егор      (математический факультет)
              Гибадулин Роман

3 место Адомавичюс Андрюс   (физический факультет)
             Шапошников Сергей 

Экономические специальности

1 место Жиганов Глеб     (экономический факультет)
              Залавцев Иван

Соревнование учащихся старших курсов

Физико-математические специальности

1 место  Кривец Елена  (математический факультет)                                                 
               Лемешко Никита

2 место Ринчинов Андрей       (математический факультет)                                           
               Тепляшин Иван

Экономические специальности

2 место Новик Ксения     (экономический факультет)
              Братченко Алина


Поздравляем победителей!

Областная олимпиада по математике Областная олимпиада по математике

Галерея

Областная олимпиада по математике
Посмотреть полностью →

Возврат к списку