Объявление о конкурсе от Ярославльстата

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области (далее - Ярославльстат) информирует о проведении конкурса на заключение договора на обучение с гражданами Российской Федерации с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в Ярославльстате в соответствии с приказом Ярославльстата от 21 августа 2013 года № 132 «Об объявлении конкурса на заключение договора на обучение».

Требования к кандидатам:

Право участвовать в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и впервые получающие высшее профессиональное образование по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета в образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию, по направлениям обучения «Экономика» и «Прикладная информатика».

Подробная информация о конкурсе и бланки документов для заполнения находятся на официальном сайте Ярославльстата: yar.gks.ru в разделе «О Ярославльстате» в рубрике «Государственная служба» (Конкурсы).

Начало приема документов для участия в конкурсе будет проводиться по рабочим дням с 8 час.15 мин. до 16 час.30 мин. (перерыв с 12 до 13 часов) в период с 21 августа 2013 г. по 10 сентября 2013 г.

Прием документов осуществляется по адресу:
150049, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 93а, кабинет № 210.

Контактные лица:
Жарова Екатерина Евгеньевна,