Онлайн-семинары Thomson Reuters

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам Thomson Reuters для научных исследований. Семинары будут проводиться по базовым и расширенным возможностям ресурсов Web of Knowledge/Web of Science, Journal Citation Reports, EndNote Basic и ResearcherID.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам Thomson Reuters для научных исследований. Обратите внимание, что предлагаемые Вам семинары будут проводиться по базовым и расширенным возможностям ресурсов Web of Knowledge/Web of Science, Journal Citation Reports, EndNote Basic и ResearcherID.

Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием обучающих семинаров в период с 15 по 19 июля 2013 г. на сайте

Все семинары бесплатны, и проводятся на русском языке.

Расписание семинаров составлено по московскому времени (UTC/GMT +4 часа) — пожалуйста, учитывайте это, если Вы участвуйте из другого часового пояса.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке регистрация.

Продолжительность каждой сессии составит около 1 часа. Семинары проводят Сергей Парамонов и Валентин Богоров.