Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Опорный вуз Ярославской области благодарит мэрию за выполненные обещания!

Благополучно разрешена ситуация с уборкой строительного мусора на территории у 3-го корпуса, приведена в порядок территория, прилегающая к главному корпусу ЯрГУ: восстановлено ограждение и заменена тротуарная плитка.

Сразу две непростые ситуации, связанные с корпусами ЯрГУ им. П.Г. Демидова, благополучно разрешились благодаря вмешательству мэра Владимира Волкова. Убран строительный мусор с площадки рядом с историческим факультетом ЯрГУ. Напомним, в процессе проведения ремонтных работ дорожного покрытия по Советской улице подрядчики сгрузили на территорию, принадлежащую ЯрГУ, снятую тротуарную плитку и рабочий инвентарь. Владимир Волков дал жесткое указание подрядчикам срочно очистить указанную территорию.

Также восстановлено ограждение и заменена тротуарная плитка у главного корпуса ЯрГУ. Об этой проблеме студенты опорного университета Ярославской области сообщили мэру города в ходе встречи со студенческим активом ЯрГУ 22 мая.

На очереди – обсуждение с мэрией ремонта дороги по улице Университетской неподалеку от 7-го корпуса и студенческого общежития ЯрГУ и установки указателей.

Администрация и управление по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ благодарят мэрию города Ярославля и лично мэра Владимира Волкова за выполненные обещания!

Возврат к списку