Определены участники образовательной программы ЯрГУ и «Фармославль»

24 ноября в ЯрГУ будут чествовать студентов факультета биологии и экологии - победителей отбора на участие в проекте «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста Ярославской области», который ЯрГУ реализует совместно с АО «Фармославль».

24 ноября на факультете биологии и экологии ЯрГУ состоится награждение студентов, прошедших два отборочных этапа для участия в совместном проекте ЯрГУ и АО «Фармославль» "Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста Ярославской области".

С приветственным словом выступят Елена Степанова, проректор ЯрГУ по экономическим, социальным вопросам и организационному развитию, и Олег Маракаев, декан факультета биологи и экологии. Представители демидовского университета расскажут о проекте, конкурсном отборе и его итогах. О развитии проекта в свете потребностей АО «Фармославль» расскажет Иван Парамонов, генеральный директор фармацевтической компании. Затем студентам, которые прошли отборочные этапы проекта, вручат сертификаты и памятные подарки.

Перед собравшимися также выступят представители компании «Фармославль». Юрий Новожилов, кандидат химических наук, начальник лаборатории по трансферу, расскажет о разработках технологий, Ольга Остудина, начальник отдела контроля качества, - о функционале качества.

С заключительным словом выступит Владимир Орлов, заведующий кафедрой органической и биологической химии ЯрГУ, после чего собравшиеся смогут задать вопросы представителям Демидовского университета и АО «Фармославль».

Дата и время: 24 ноября 2017 года, 15.00

Место: ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет биологии и экологии, аудитория 404 (г. Ярославль, проезд Матросова, д.9)