Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада

16-17 ноября в 25 базовых вузах состоялся второй (региональный) индивидуальный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России» и «Русский язык».

По дисциплине «История России» во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 352 студента из 86 вузов, по дисциплине «Русский язык» — 501 студент из 107 вузов. В ходе предварительного отбора к участию во втором туре были приглашены 5 студентов ЯрГУ: Кузнецов Иван, Багров Александр, Новикова Наталия, Боркова Яна и Махорская Екатерина.

По итогам второго тура бронзовой медали была удостоена студентка 1 курса факультета филологии и коммуникации Новикова Наталия (в дисциплине «Русский язык»).