Победители и участники конкурса социальной рекламы

21 декабря 2012 г. состоялось подведение итогов IV конкурса проектов социальной рекламы «Ярославль – мой дом», организованного ЯФ Московской финансово-юридической академии и Управлением по молодежной политики мэрии города Ярославля.

К участию в конкурсе были приглашены студенты средних специальных и высших учебных заведений, а также учащиеся школ Ярославля и Ярославской области. Заявки на участие принимались по 5 номинациям: «Наружная реклама», «Видеореклама», «Печатная реклама», «Статья или цикл статей на тему», «Аудиоролик».

От ЯрГУ им. П.Г. Демидова в конкурсе приняли участие студенты 2 курса исторического факультета, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью»:

• Комиссарова М.С. и Белоус Т.С.: работа "За нас уберут наши дети!" в номинации «Наружная реклама» («Нестандартный носитель»);
  • Витальская А.М.: работа "Инвалид... ну и что?» в номинации «Наружная реклама («Рекламный щит») и статья "А наш город счастлив?";
  • Сергеева Д.С. и Крапивина Е.Г.: работы "Я сыта по горло вашим мусором" и "Прекрати травить свое будущее" в номинации «Наружная реклама («Рекламный щит»).

По итогам конкурса экспертной комиссией были отмечены обе работы Анастасии Витальской: дипломами за 1 место в номинации «Статья или цикл статей на тему» и 3 место в номинации «Наружная реклама».