Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подведены итоги олимпиады «Я – профессионал»

4 студента ЯрГУ стали призерами и победителями всероссийской студенческой олимпиады, а студент экономического факультета Александр Иванов завоевал золотую медаль по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В Москве подвели итоги Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал», масштабного образовательного состязания нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова показали отличные результаты:





  • Иванов Александр, экономический факультет – золотой медалист по направлению "Государственное и муниципальное управление"
  • Голова Анастасия, факультет социально-политических наук – победитель по направлению «Социальная работа»
  • Чигрин Андрей, факультет социально-политических наук - призер по направлению «Социология»
  • Миненко Юлия, юридический факультет – призер по направлению "Государственное и муниципальное управление"
  • Молчанова Дарья, факультет социально-политических наук - призер по направлению «Социология»

 






Поздравляем вас, ребята, гордимся вами!

Во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал» могут участвовать студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Возврат к списку