С Днём России!

С наступающим праздником преподавателей, сотрудников и студентов Демидовского университета (ЯрГУ) поздравляет ректор Александр Русаков.

Уважаемые коллеги, студенты-демидовцы!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник символизирует идею национального единства, величия и красоты России. Наша задача – бережно хранить наследие нашей великой страны, помнить об уроках прошлого и - работать на благо своей Родины. Это праздник всех, кто искренне любит свою страну и заботится о её процветании.

Желаю вам здоровья, благополучия в семьях, успехов во всех делах и новых творческих планов на день завтрашний!

Ваш Александр Русаков