Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

С началом учебного года поздравляет Александр Русаков

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Приветствуя новое пополнение студенчества ЯрГУ 2020 года, рад поздравить с началом нового учебного года всех демидовцев, кто учится и кто учит! 


Нам предстоит напряженный год, обусловленный суровыми социально-экономическими реалиями сегодняшнего дня.   Но я уверен, что профессионализм профессорско-преподавательских кадров, незаменимый опыт ветеранов университета, талантливость и неординарность нашей молодежи, компетентность сотрудников всех подразделений позволят опорному университету региона достойно выполнить свою миссию, гарантируя обучающимся высокое качество знаний и инновационный подход в освоении образовательных программ на всех уровнях обучения.

В более чем двухвековой истории Демидовского детища немало было трудных моментов, но университет с честью преодолевал все испытания. И даже однажды официально исчезнув с образовательной территории края, как птица Феникс, возродился вновь, более сильным, мощным, победоносно устремленным в завтрашний день.

Дорогие демидовцы, мы уверены: дорогу осилит идущий, поэтому, несмотря ни на что, пусть в этом году исполнятся все Ваши заветные желания, сбудутся самые дерзкие планы. Здоровья Вам, счастья, душевного равновесия и материального благополучия – все это вместе, несомненно, подвигнет мощный коллектив университета на завоевание новых высот в образовании и науке!

В добрый час!

Ваш Александр Русаков


Возврат к списку